Make-up Atelier Paris

Студия визажа и стиля
  • Казань, Сибгата Хакима, 37
  • Чистопольская 470 м

Неоднократно посещала солярий в этом салоне. Цены демократичные 12 р минута + набор - шапочка, стикини. Сам солярий чистый. Загар проявляется быстро. Но!! Админы очень не общительные.. Я была примерно раз 10 (+/-) и кроме как про солярий я не знаю что там еще есть и какие цены, судя по информации на стойке это какой-то учебный центр по визажу.. и скорее всего админам не очень интересно привлекать клиентов.

Тем не менее я все равно останусь клиентом этого салона, т.к. он рядом с домом )

Элли, большое спасибо за обратную связь, нам очень важно было это узнать! С администраторами проведена беседа, теперь будем их чаще обучать. Надеемся, что Вы будете приятно удивлены их работой в скором времени! Всегда рады видеть Вас!

P.S. Мы с радостью расскажем Вам о всех наших курсах, не могли бы Вы оставить свой номер телефона?