Make-up Atelier Paris

Студия визажа и стиля
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сделала здесь стрижку и окрашивание. Я в восторге от результата. Цвет ровный, волосы приятные на ощупь. ПРЕДЛОЖИЛИ кофе. Однозначно рекомендую

Топовая, на мой взгляд, школа визажа, активные участники интересных мероприятий - постоянно развиваются, растут) Дважды выступали нашими партнерами в рамках всероссийского чемпионата Pole Dance "Другие Танцы", предоставляли интересные призы и сертификаты участникам.

Уже влюбилась в это место! А Регина просто волшебница! Не перестаёт меня удивлять. Как-то недавно, в другом городе, покрасилась... мне сделали ужасный ржавый цвет! Поехала за помощью сюда. Такого я не ожидала! Ещё раз спасибо ❤️ Фото до/после.

Любовь Аминова написала 2 отзыва об этом месте

Работа администратора оставляет желать лучшего ! Во первых , на договоренное заранее время пришли два клиента , во вторых , меня не смогли принять , так как мастер не успевал закончить стрижку предыдущего клиента !

Здравствуйте, Alsu Shamgunova!

Спасибо за оставленную обратную связь! Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Скажите, пожалуйста, как звали администратора?

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось!