Магнолия

Оптово-розничный магазин цветов
  • Круглосуточно
    в избранное

Большой ассортимент. В магазине всегда чисто и аккуратно, никогда не видела каких-то завявших цветов по акции, как любят делать многие магазины. Всегда теперь сюда захожу.

Магнолия - самый лучший магазин в нашем районе. Хоть и редко бываю, но могу сказать точно - обслуживание всегда по высшему классу. И несмотря на такой внешне шикарный большой магазин, цены вполне приемлемые. Букеты можно купить как за 1000 так и 5000 рублей, на любой вкус. Молодцы!

Удивительно, что у нас в городе еще есть такие магазины, где и уровень сервиса на 100% и качество цветов не страдает. Сколько раз попадала в просак с букетами, даже страшно заказывать. В последнее время в Магнолии начала брать, тьфу-тьфу, не сглазить бы, цветы свежие.

Потрясающий букет, тонкий аромат, все как я люблю! Спасибо вам большое за вашу тончайшую работу и приятные цены. Сколько обращалась - ни разу не подвели.

Большое спасибо флористу, которая в прошлую пятницу собрала нам букет для свадьбы. Это лучший букет невесты из всех, которые я только видела! Он пережил такое событие и до сих пор красуется на столе, как ни в чем не бывало. Всем буду рекомендовать Вас, вот честное слово!!!