Магнит

• Казань, Гвардейская, 33 — 1 этаж
  • Аделя Кутуя 330 м
В. Ле написала 5 отзывов об этом месте

11.05.19

Ценники когда появятся? Это уже 4 день. Кажется они никогда не изменятся. Надеюсь примут меры

• Так Вы подойдите к мерчам или к кому-нибудь в зале, Вы думаете, что они всем Магнитом сидят отзывы читают про себя? :)))

• Прям так и скажите, что, мол, я хочу купить вот этот чай, сухарики, орехи, что там ещё было :) они сразу же зашевелятся

• вы серьезно думаете, что ему/ей так важны ценники?) Это бывший сотрудник этого магазина, обиженный и озлобленный на директора, который надеется, что эти отзывы сделают бывшему шефу бо-бо)

• 😂😂😂 ааа, так вот почему он просит всех поувольнять 😅 из меня детектив не очень

• Ага. Бывший сотрудник. Просто если вы привыкли жить с низким уровнем обслуживания, вот и получайте. Выбирайтесь уже из помойки. То есть для вас это все норма? Что могут лежать просроченные продукты, как писали другие или нехватка ценников? Вот и развивайтесь с магнитом. Просто кому нужен такой директор, который не умеет работать. Может вы как раз и есть этот директор..

• Конечно важны ценники, я же не как вы живёте в грязи, да и рады этому..

• А сами не могут это делать? То есть они не видят, что в зале нет ценников. То есть им сложно пройтись по магазину и проверить качество своей работы?

• так помогите им улучшить их работу, небольшой будет, но тоже вклад :) сами же пишете, что нужно с этим что-то делать. Везде есть несовершенства и во всем, потому что работают люди, а не роботы. Пока мы сами будем равнодушны, так и будем стоять на одном месте. Каждый привык перекладывать ответственность на других. А вот Вы возьмите и сообщите им. И работа будет сделана и Вас удовлетворит наличие ценников. А про сервис, если интересно, мы с Вами отдельно поговорим :)

• Для этого и пишутся отзывы как раз. За 1 день я магниту уже сказал, что я их сарай приведу в норму. Они неделю не могут навести порядок и даже больше. У них это жизненная позиция видимо - работать ужасно. Поэтому и сами такие же))

Есть несовершенство - а есть бездарность. По вашему если это несовершенство в своем магазине не уметь ставить ценники за 5 минут, то это прикол)) есть очень крупные магазины, и там нет такого) поэтому не нужно говорить про роботов, это халатность называется.

Вот я и не равнодушен. Убираем ленивых, набираем новых людей, которые готовы наводить порядок. Для этого и созданы отзывы и жалобы. Ладно если вы хоть это понимаете. А остальная масса так и останется видимо в массе. Даже не понимают, что таких директоров надо с позором пинком выкидывать и нанимать мощного уверенного управляющего. Начали там размышления свои о том, что я бывший, что я озлоблен. Я озлоблен на дурость людей и нежелание меняться, только и всего. Поэтому мне важны перемены, и чтобы люди не были стадом, а тоже активнее меняли мир. А не сидели как мыши с краю.

Отзывы и есть работа - магнит обязан их читать и работать с ними. И конечно, я отдельно напишу руководству, это понятно. Но вообще я не должен никому ничего сообщать. Вы если работник, сами пройдитесь и посмотрите, что у вас на рабочем месте не так. Как можно 2 недели ходить к себе в магазин и не заметить этого. Каким нужно быть отсталым человеком по жизни то? Я понимаю, если это недочёт такой, когда у тебя 10000 ценников в магазине, и ты на одном забыл написать ещё один нолик, например, или не поставил запятую. Это сказать, что пропустил, я же не робот. Но когда у тебя в магазине не так много работы. Когда ты там каждый день находишься. И ты каждый день мимо своего рабочего места ходишь, выкладываешь товар. Это уж сложно не заметить.

• я Вас поняла и услышала. Лично я не являюсь, не являлась и не буду являться никогда сотрудником данных розничных сетей по определённым причинам :) спасибо Вам за то, что уделили мне так много своего времени, чтобы донести свою позицию. Сделала выводы

• Смешной персонаж)) пиши исчо)

• И вообще странно и стремно наблюдать за низким этим слоем общества. Который вместо исправления ситуации хаха, хихи. Сразу понятно в каком обществе ты живёшь. Видимо для вашего населения такой уровень жизни допустим. Нам же не привычно, чтобы было какое то отклонение от нормы.. Поражаюсь ещё раз этому обществу. А ещё хотят перемен в жизни.