М.Видео

Магазин техники
  • Казань, Петербургская улица, 1 — 4 этаж
  • Площадь Тукая 10 м
  • Кремлёвская 1400 м

Второй раз получаю негативный опыт работы доставки мвидео.В первый раз ждал телефон 3 недели вместо 5 дней.Сейчас ждал доставку , уехал с работы раньше с 16.00.Время доставки было с 16.00-22-00.Сидел дома ждал с 16.00.Не поехал забирать жену с работы из этой доставки .В 20.54 мне пришло сообщение что курьер не застал меня дома ,и товар будет доставлен хрен знает когда!Постоянно ,так происходит у всех,знайте и избегайте Мвидео ,с их сотрудниками которые ничего не могут сделать кроме как «создать инцидент»

• Амир, спасибо Вам за отзыв о работе магазина!

Приношу Вам извинения за нарушение срока доставки товара.

Мы учли Ваши комментарии и приняли меры для улучшения качества работы клиентской доставки.

Ждем Вас снова в наших магазинах!

С уважением,

Павел Шундаков

директор магазина №132

г.Казань, Проспект Победы, д.141

тел. (8432)533-05-16 доб 102

E-mail: director_132@mvideo.ru

• Оставьте Павел. Ваша компания не заинтересовано в развитии клиентского сервиса. Очень жаль что такое,,, осталось практически монополистом в России. Нет конкурентов-зачем вам дергаться??? Пипл итак хавает. Сам стал свидетелем "сервиса" от мвидео