Luxepil

Студия красоты
  • Казань, Александра Попова, 7 — 1 линия; 1 этаж
  • Попова 100 м

Живу близко к салону. И пару раз захаживала к ним на ногти и шугаринг. Потому что бывает такое: приспичит срочно, вот прям щас, а ехать к своему мастеру очень лень. Вот в эти случаи я сюда и ходила :)

Назвать салоном нельзя. это скорее салончик, махонький такой, где умещаются 2 стола мастеров по маникюру, кресло для педикюра и комнатка для шугаринга, отделенная от остального тонкой стенкой (слышно вас, слышно их), так же есть туалет.

Цены, по сравнению с остальными такими салончиками, завышенные. Ноги эпилируют до голени за 700 рублей. Нет, сахар не золотой, я проверяла. Качество так себе (тут возможно мои волоски виноваты, как мне говорили мастера салона: то вросли, что не вытащишь, то слишком коротки, поэтому в итоге гладких ножек не получалось).

По поводу маникюра. Делала мне его пару раз замечательная девушка-блондинка(имени не помню) Дольше, чем могло бы быть, но зато качественно: реально ходила недели 3-4 без единого скола. Но и тут минус: пришла снимать, сточила пластину. Не больно,конечно, но эстетически покоробило... Вроде бы гель лак с маникюром мне обошелся в 800 рублей. Точно не помню.

В общем, когда "горит" забегайте. Не более.