LUCIANO

Отель
  • Казань, Островского, 26
  • Площадь Тукая 350 м

Были здесь 27 января.

Хотела вступиться за девочек с ресепшена(прочитав отзывы ниже)Девушки очень вежливые и в рамках своих обязанностей все сделали на 5: встретили, проконсультировали, вызвали специалиста, к которому мы пришли. К ним вообще никаких претензий.

Были здесь 27 января.

Парковка хоть и не большая , но она есть и на ней есть парковщик, который подсказывает как и куда. Очень удобно.

В комплекс мы приехали на маникюр к молоденькому мастеру. В кабинетах уютно, напитки бесплатны, ТВ, есть вай фай. Маникюр делали долго (около двух часов), тщательно. обрабатывая каждый миллиметр ногтя. За сервис взяли 2600 (да-да). обычно я делаю за 700, но тут приспичило мне лухари маникюра. ну я себе так его представляла, что это будет вахвах. В итоге он ничем не отличался от дешевого аналога из корнера в любом ТЦ. Тут я , конечно, шучу, говоря, что он чем-то должен был отличаться: инструменты те же, лак такой же, девочка-мастер, скорее всего оттуда же. Я платила больше за сервис. И он меня не впечатлил. На деле все то же самое,просто в красивом месте.

В результате на третий день я получила скол на ногте (2600, не забывайте) и это при том, что я никак на них специфично не воздействовала. Тут я уж скромно замечу, что пресловутый маникюр из корнера порой не сотрешь, даже если будешь тереть его наждаком :)))

В общем,девчули, игра не стоит свеч.