• Казань, Кремлёвская, 21 — 1-2 этаж
  • Кремлёвская 800 м

Были в новогоднюю ночь в первый (и последний) раз в данном заведении👎🏼

Впервые пишу отрицательный отзыв, но обо всем по порядку:

1. При бронировании нас уверяли,что будет новогодняя программа, ну видимо ребята не знают, что это такое поэтому были 15 минут Дед Мороз и Снегурочка м на этом всё. Но при этом с человека взяли 1500₽)

2. Караоке! Оно...

Были в новогоднюю ночь в первый (и последний) раз в данном заведении👎🏼

Впервые пишу отрицательный отзыв, но обо всем по порядку:

2. Караоке! Оно были у них расписано в каждом рекламном посте,администратор при бронировании все подтвердила...ну мы его так и не дождались. Прикрепляю фото интересной переписки)Ребята похоже не знали, что у них должно быть по так называемой программе😁

3.Нас было 7 человек, в положенном предзаказе мы расписали к какому времени что подать. И что выдумаете,салаты должны были быть в 23.00,в 23.45 после того как раза три мы останавливали официантов к нам подошла девочка и спрашивает можно ли подавать салаты🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

4. Ну раз зашла речь про кухню,то она тоже не впечатлила, не сказала бы что еда это ах конёк, да и новогоднее меню впринципе было очень скудненьким((

Резюмируя, хочу сказать, что есть наиболее качественные вместа, видимо заведение хочет быть на высоте,но у них это не выходит ни по каким показателям.

• Здравствуйте!

Спасибо вам большое за уделенное время и оставленный вами отзыв - каждый отзыв помогает нам становиться лучше и лучше. Нам искренне жаль за то, что у вас был такой опыт - особенно в новогоднюю ночь.

Новогодняя программа у нас была хорошая. Дед Мороз и Снегурочка выступали в общей сложности более 45 минут, с нами были Djs и ведущие, которые разыгрывали подарки и призы, была также анимация и вокал! Большинство гостей выразили огромную благодарность лично, а также в социальных сетях.

Караоке у нас все же было, ведь гости пели до самого утра. Многие из которых хотели танцевать и веселиться, поэтому мы не могли прервать Djs и танцы. Нам искренне жаль, что вы не дождались и мы не смогли Вас предупредить…

К сожалению мы не смогли найти в системе ни один стол, которому блюда выносились 45 минут.

Но мы также разобрали с командой ситуацию с выносом блюд и соответствующей задержкой. Приносим свои извинения за задержку и возможную некомпетентность сотрудников, данная проблема решена!

Резюмируя все вышесказанное, еще раз хотим принести свои извинения перед вами и вашими друзьями, а также выразить огромную благодарность за оставленный отзыв!

Мы будем рады видеть вас снова и постараемся загладить нашу вину. Мы также будем счастливы сделать вам комплимент - просто позвоните нашему менеджеру 505-21-21 и уведомите её об этой переписке, она все поймет!

С уважением, команда LEVEL Kitchen + Bar!