Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Казань, Фатыха Амирхана, 3
  • Чистопольская 550 м

Часто захожу в этот магазин, когда нужно что-то купить по мелочи на работу или домой. Вчера впервые пытались там сделать более серьезные покупки, чем лампочка и в итоге появилось желание написать отрицательный отзыв. Магазин огромный, консультантов много, но как это не странно, когда ты хочешь к ним обратиться они сразу разбегаются в разные стороны. Приходилось несколько раз бегать за ними с криками "молодой человек, помогите мне"... и чтобы получить ответ на свой вопрос их сначала надо догнать. К тому же они и сами не очень знают где у них что находится, поэтому "на шару" отправляют в другой конец магазина, главное чтобы от него побыстрее отстали и ушли подальше. На кассах очереди, работают ооочень медленно, кассиры не приветливые.

Отдельным пунктом хотелось бы отметить кафе. Взяли себе хот-дог и кофе. Кассира на месте не было, пришлось ждать ее минут 10. Столы грязные, никто не убирает. Хот доги отвратительные, горчица у них по ходу советская, ядреная и льют они ее так, что даже сосиску потом не найти, а кетчуп и майонез почти не видно. В итоге пришлось соскрябать эту адцкую смесь с сосиски, чтобы хоть как-то можно было доесть

В общем, ничего положительного о данном магазине сказать не могу, хотя очень хотелось. Ходить рекомендую только если Вы сами знаете, что и сколько Вам нужно, дабы не тревожить "консультантов"