Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Много чего здесь покупали. И обои, и люстры, и фурнитуру. Качество разное - надо смотреть по производителю. Но выбор реально большой. Раз делали возврат не использованной новой упаковки обов, все оформили без проблем. Вообще персонал знает свое дело. В целом работой магазина довольна.

Очень дешевые розетки!!!!! и шторы в комнаты.

Всем советую покупать в Леруа Мерлен!

Также очень интересная сервисная карта, можно вернуть товар)))

Как бы это банально не звучало, но раньше Леруа Мерлен был лучше. Или я просто не обращал внимания на неприятные мелочи. По цене ничего сказать не могу, средняя цена. А вот клиентоориентированности им бы поучится.

Добрый вечер, Игнат.

Спасибо за Ваш комментарий, мы возьмем его во внимание, потому что для нас это важно! Мы работаем для Вас!

Позвольте еще раз принести Вам свои извинения. Надеемся, что случившееся недоразумение не помешает Вам и дальше остаться нашим клиентом.

Будем рады вас видеть в магазине.

Хочу выразить благодарность вашему магазину! Меняла все трубы в доме, очень переживала на каком же производители остановиться, читала отзывы и вот остановилась на трубе РВК, не пожалела! Качество потрясло! И цена очень порадовала! Всем советую, Спасибо !!не зря говорят РВК трубы на века☺️☺️☺️