Леруа Мерлен

Гипермаркет
  • Казань, Фатыха Амирхана, 3
  • Чистопольская 600 м

Не знаю, кому как а мне этот магазин так сказать "Ну нормально". Раньше покупала здесь больше и чаще, сейчас же хожу сюда в основном за сменными кассетами для фильтра и другими мелкими нужностями, но это редко. По предыдущему опыту могу сказать что да, не на всё, но на некоторые позиции цены ниже чем везде а на некоторые наоборот выше. Замечала это в столярном отделе например.

А так да - большая торговая площадь, ооочень много всего, разного ценового диапазона и качества, но надо сравнивать с другими строительными гипермаркетами - там может оказаться дешевле и выгоднее (потому - что естественно много товара идентичного в других магазинах).

По поводу консультантов - как говориться - на кого попадёшь - иногда бывают осведомлённые и всё могут показать и рассказать, а иногда ничего не знают и кивают в сторону стелажей - мол сами смотрите.

Есть всяческие удобства в виде автоматов с кофе, снеками и банкоматы для забывших деньги или для тех кто решил скупить полмагазина а денег то не рассчитал.

И обнаружила что пакеты теперь платные, типа биоразлагаемые начиная от 2 - х рублей, жаль - раньше долгое время были бесплатные (понятно что они уже входят в стоимость товара, но всё же :))