Легион

Веб-студия
  • Открыто до 22:00

Заказывал здесь настройку яндекс директ и продвижение. Работу сделали быстро. Яндекс директ работает, эффект от продвижения фирмы ощутился сразу. Звонков стало больше, заказы появились .

Спасибо за отзыв

Сотрудничаем уже примерно год, за это время нам полностью обновили сайт, проработали яндекс директ и работали над продвижением. Прогресс на лицо, поток заказов и клиентов растет.

Спасибо за отзыв

Позавчера получила сайт визитку. Сделали меньше , чем за неделю! И сделали хорошо, не знала, что так быстро можно сделать толковый сайт.

Работаю с ребятами уже год с небольшим. За это время они создавали мне отличный сайт, занимались его продвижением в поисковых системах. Сейчас занимаются контекстной рекламой в Яндекс и Гугл. Вся работа выполняется качественно, ответственно подходят к выполнению задач. Результат виден и он стоит потраченных денег.

Обратился за разработкой сайта визитки для интернет магазина. Дизайнер оперативно согласовал со мной интерфейс, дизайн. Сайт получился функциональный, удобный технически. Посещаемость большая.