Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Казань, Карла Маркса, 50 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 1300 м

Очень многие рассказывали мне про это место как про супер-ностальгически-вкусную кондитерскую. Недавно добрались мы до неё и вот вам мои ощущения:

1) интерьер-отчаянный Советский Союз. Прям если что-то и поменялось с тех времен, то лишь потому что развалилось)

2) обслуживание - ну его нет) есть две тетечки за стойкой, очень забавные, очень в тему - их тоже со времён СССР не меняли)

3) цены - очень дёшево

4) еда - ну, соответствует ценам. Была голодная, рискнула взять котлету по Киевски, пюре и чай. Приборы пластиковые, ножа не дали( вилкой котлету очень непросто было расковырять, ложка в чае была расколотая

5) десерты-самое приятное что было) выбор приличный, видела, что очень многие приходили за заказанными тортами. Брала с собой несколько видов-корзинка божественная, лакомка и Сникерс ничего, птичье молоко прям подвел-сухой и какой-то дешёвый невкусный шоколад сверху

Итого - приходить за ностальгией и вкусными пирожными-можно. Приходить, чтоб посидеть или вкусно покушать основные блюда - не стоит