• Казань, Сулеймановой, 5
  • Козья Слобода 900 м

Всем привет)27-30 приезжал с одногруппниками в Казань на студенческую олимпиаду и все эти дни мы жили в замечательном хостеле Лайк

Прежде всего удивило гостеприимство администраторов,нас радушно встретили,проводили до нашей комнаты .После того ,как мы расположились,нам провели экскурсию по всему хостелу и рассказали,что и где находится,а это очень важно)

Администраторам хочу сказать большое СПАСИБО за их терпение и ту помощь ,которую они нам оказывали. Администраторы в хостеле Лайк готовы помочь с любой проблемой в любое время дня и ночи и сделают всё,чтобы вы чувствовали себя,как дома и ни в чем не нуждались))

Так же хочу отметить очень удобное расположение хостела Лайк,все необходимые заведения,супермаркеты,аптеки и т.п. находятся в шаговой доступности.

Всем советую выбрать хостел Лайк,если Вы захотите посетить город Казань)