Lafa Lounge

Ресторан
  • Казань, Чистопольская, 33в — 2 этаж
  • Мусина (ул. Чистопольская) 80 м

Посещаю сие заведение практически с самого открытия, и по несколько раз в неделю! Стильный приятный интерьер, вполне приемлемые цены, кухня со временем все лучше и лучше, неплохие кальяны, но не все так хорошо, как хотелось бы. Девочки хостес, иногда даже грубые и замученные, проблема дозвониться и забронировать стол, в пятницу и субботу кальянщиков не дозваться, впрочем, как и официантов, так же беда с коктейлями, БАРМЕНЫ ИХ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ! А в общем, одно из любимых и частопосещаемых мест с крутой атмосферой

• Добрый день! Рады, что выбираете наше заведение. В данный момент мы занимаемся переработкой барного меню. И частично персонала. Спасибо, что помогаете сделать наше заведение лучше.