Лаборатория запчастей

Компания по авторазбору
  • Открыто до 18:00

Покупал 2 фары и крышку багажника на мазду 3, 2007 г.в. Все пришло в хорошем состоянии, перед отправкой были присланы фото деталей. Нахожусь в городе Уфа

Спасибо за отзыв и хорошую оценку!

Здравствуйте! Пришлите информацию о вашей покупке здесь в комментарии. Скрин переписки или документ об оплате или договор и мы разберемся в вашей вопросе.

Ребята не отвечают за свои слова. Крайним всегда будет клиент, который к сожалению ни чего доказать не сможет. Так как письменного договора ни кто не заключает( Крайне не рекомендую связываться с данной компанией, потеряете много времени и денег.

Здравствуйте! Наша компания предоставляет документы при покупке товара, в котором указываются гарантийные сроки. Пришлите сюда или на почту [email protected] информацию о вашей покупке. Скрин переписки или документ об оплате, и мы разберемся в вашей вопросе.

Сначала боялась, что попаду в руки мошенников, обратилась в "Лабораторию запчастей", заказала компрессор для кондиционера на авто Hyundai, брала под заказ по предоплате, доставку совершили быстро, деталь приехала в хорошем состоянии, дали гарантию, всё подошло и работает, кондиционер работает как и прежде. Спасибо.