Кыстыбый

Кафе
  • Казань, Спартаковская, 23 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 850 м
katerinakorn написала 2 отзыва об этом месте

Зашли сюда случайно,хотелось чего-то перекусить, но не гамбургеров, а нормальной еды.

Симпатичный интерьер: все в белом и желтом цвете (позитив), есть уютные зоны с диванчиками и креслами,где можно почитать книжку. Порадовали таблички на туалет "малайлар" и "кызлар". Для детишек небольшой отсек с бизибордом. Посадочных мест достаточно.

Меню не...

Меню не очень обширное, но интересное. Разные виды кыстыбый, суп лапша, есть десерты. Попробовала кыстыбый батыр: вкусно и сытно. 2 котлеты, овощи, лепешка. Теперь хочу простой с картошкой.

Заказ: кыстыбый, 2 кофе, суп и десерт:400 руб.

В кафе самообслуживание. Заказывать и забирать у стойки. Персонал приветливый, помогли с выбором.

Подборка татарских песен порадовала (хотя я и не любительница), создаёт нужную атмосферу.

Советую тем, кто хочет вкусно перекусить, или накормить гостей города.