Куранты

Типография
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

"Расчёт запроса до 15 минут. Сложный расчёт до 60 минут".... Третий день не могут расчитать стоимость печати буклета)))

Заказывали этикетки для нашей продукции! Быстро подготовили дизайн, запустили тираж. Всё быстро, качественно и не дорого! Все нюансы взяла на себя компания, нам оставалось только согласовать макет и через 3 дня нам довезли этикетки до двери. Будем обращаться только к Вам!

Отличная компания, не первый раз заказываем визитки. Выполняют в срок, что очень для меня важно! Цветопрередача отличная! С макетом всегда помогают дизайнеры. Менеджеры очень приветливые, приятно работать. Впереди большой проект, будем печатать листовки и буклеты, здорово, что открыли для себя Вашу типографию! Спасибо=)

Отличная типография. Всегда качественно и недорого! Спасибо Вам, не раз выручали и по срокам) отдельное спасибо менеджеру Кристине за профессионализм и оптимизм))

Спасибо за ответственное выполнение заказов! Сотрудничаем с Вами, очень довольны качеством и сроками, а это самые главные моменты на сегодняшний день! Менеджерам спасибо за заботу и грамотный подход к работе. Довольных клиентов Вам, таких же как и мы.