КУБ2Б

Центр бухгалтерских, юридических и IT-услуг для бизнеса
  • Открыто до 18:00

Свою фирму по строительству веду и них уже два с половиной года. Цена устраивает, месторасположение удобное, хотя ездить нужно не так часто, раз в полгода примерно. Ошибки бывают, но решаются быстро и в пользу клиента. Сижу на консультации по налогам)

Андрей, спасибо за высокую оценку! Надеюсь консультация понравилась, ждем Вас снова, надеемся что все же не реже чем раз в полгода)

Открыла фирму, что делать дальше не знала. Позвонила в эту компанию. Счет бесплатно открыли и предложили хорошие условия обслуживания. Мне понравилось. Затрат на развитие и так достаточно.

Александра, спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся что Ваша фирма будет успешно развиваться вместе с нами!

Самое правильное решение это экономия и минимизация расходов. Сделали выбор в пользу КУБ2Б и существенно сэкономили на бухгалтере. Штатный обходился гораздо дороже. Высвожденные средства отправили на поддержание бизнеса. Это лучшее решение для экономии.

Чулпан, спасибо за отличную оценку нашей работы! Обязательно оправдаем Ваши ожидания!

Большое спасибо Компании Куб2Б за работу. Прошли успешно не одну проверку и все благодаря хорошим специалистам компании. Всегда на связи, любой вопрос решается сразу. Мы довольны компанией.

Алла, спасибо за положительную оценку! Приятно, когда клиенты видят как мы стараемся)

Нормальные чуваки, дело свое знают. Берут немного подороже других, но зато результат с гарантией. Рекомендую.

Николай, благодарим за обратную связь и рекомендации!