• Выставочная, 3
  • Аэропорт Казань 270 м

Гостиница высшего класса! Отличное обслуживание, вежливый персонал! Рекомендую 100 из 100!!! Чистые номера, красивый дизайн. Рабочий персонал делает все чтоб вам угодить. Нужно тепло в номерах, пожалуйста, нужно постираться к определенному времени, без проблем! Хотите перенести обед или ужин по времени, хорошо!

Приезжали командой в количестве 18...

Приезжали командой в количестве 18 человек. Все довольны! Много где жили, в разных городах, но эта занимает 1 место! Имеется спа, тренажёрный зал. Все для вашего удобства!

Есть 1 минус. ( рядом не хватает магазина, конечно все можете приобрести в гостинице. Но с небольшой уценкой.

Так же хочу отметить ресторан! Угодили нам и там! Отнеслись и тут с пониманием! Просто в восторге от этой гостиницы! ❤️❤️❤️