Korston Club Hotel Kazan

Гостинично-развлекательный комплекс. ресторан Le buffet
  • Казань, Николая Ершова, 1а — 1 этаж
  • ЦПКиО им. Горького 90 м
Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Мы были 28.02.17 был заказан ДР заранее.Кроме нас никого не было.Мы в год раза 4 бываем здесь.Удивило что на 25 чел.было штук 7 мантышек.Два вида риса и картофель.Пересушенная куриная грудка.Какие-то стебли травы жаренные.И тушеный пангасиус(мне кажется пангасиус вообще не ресторанная рыба)Из супов был просто бульон,крем-суп вегетарианский,мисо-суп(со вкусом ржавой рыбы) и еще какой-то.Салаты и холодные закуски были,но ведь горячей еды хочется к вечеру,а не колбасы с селедкой.Обычно кушали вкусную солянку мясную,

благодаря,которой было приятное чувство сытости.Как всегда Порадовали десерты.А вообще качество продуктов как-то смущает.

И вообще меню странное.Зачем два вида риса,причем оба белые.Может тогда макароны или гречку можно было?Раз был бульон,может пирожки какие-то надо было или яйца вареные к нему?В общем, не понравилось в этот раз,вкус горячей пищи был не очень.