• Казань, Баумана, 25 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 550 м

Начиталась про них отзывов и тут вспомнился свой случай 😁 Тогда было неприятно, а сейчас смешно :))

В общем, гуляли как-то в 10 часу ночи по Баумана с друзьями, решили зайти пиццы покушать :))

Ну, видимо, проголодались сильно, заказали ещё салатов и роллы, горячего чая, саму пиццу. Мы когда зашли, к нам подошла девушка только через 20-25 минут, оправдалась тем, что мыла туалет и не успевает делать уборку и всех обслужить. Странно, у них один официант?? Ну да ладно, мы не торопились. Сделали заказ, я выбрала чёрный чай без сахара с лимоном, какие-то там роллы, Цезарь и мясную пиццу. Она принесла сначала горячий чай.. Зачем-то.. Зачем мы должны перед едой пить чай? Ну ок. Ладно, чай так чай 😂 НО! Мне принесли ужасную зеленую яву с жасмином, которая горчит и имеет осадок на донышке 👌навалили туда ложки две сахара и не положили лимончик 😀😀 я говорю, мол, что за фигня-то, я же чёрный просила? Она мне:"кончился, пейте такой." И ушла. И ушла, Карл 😖

Ок. Несёт роллы... Просили одни, принесли другие. Понимает, что тащит не то, и тут же говорит:"Повар перепутал. Хотите эти?" Ну сказали, пусть оставит. Че поделать с этим горе-поваром. Да и настроение неплохое было :)

Но тут она убивает наповал.. Могла бы хоть как-то углы сгладить и сказать, что раз мы заказали одни, а принесли по ошибке другие, то они будут идти за ту же цену. Но нет. Предупредила, что цена у них будет такая, как указана в меню. То есть вместо 200 р. за 400. Чувство вообще сложилось, что они их кому-то приготовили и те либо убежали, либо отказались. Ошибки явно не было. Вблизи они казались немного заветренными и несвежими. Тут уже какашки у друзей немного начали вскипать, роллы попросили забрать обратно. И заранее уточнили, какой будет пицца. "Ну какую заказали, такая и будет!" И ушла.

Ждём. И что вы думаете? Вместо Мясного пира она тащит грибную блевотину. Хотелось бы в завершение сказать:"Занавес!"

Но концом было то, что мы согласились заплатить только за нетронутый и остывший чай и за единственные безошибочно доставленные нам салаты. Счёт ждали минут 15, за это время три столика, бесплатно поев в "Короле пиццы", без палева собрали вещи и ушли. На что Администратор тяжело вздохнула, когда наконец-то вышла из соседнего зала.