Корд

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 22:00

Была сегодня на плановой проверке зрения. Впечатления только положительные. Принимала врач-офтальмолог Диляра Шавкатовна. Очень деликатный осмотр (для меня это крайне важно). Диагноз мне- человеку некомпетентному в медицинских терминах был понятно объяснён грамотным специалистом. Уровень персонала на высоте. Мои рекомендации.

Заказывала очки здесь. Очень понравилось обслуживание. Врач-окулист не просто подобрала нужные очки, еще и дала много полезных советов, очень компетентно отвечала на вопросы. Приятно когда человек с душой работает:-)

Как всегда полнейший развод вместо одной цены на сайте поевляется непонятная цена магазина тебе делают скидку и ты платишь на 25 процентов больше чем ращитовал.

Хорошая оптика с невысокими ценами и многообразием выбора. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую!

Отличный магазин. Являюсь их постоянным клиентом. Большой выбор оправ, от не дорогих до брендовых. Отзывчивые консультанты всегда помогут подобрать варианты, сообщат о всех проходящих акциях.

В Интернет-магазине Корд всегда заказываю линзы, самые низкие цены по Казани, бесплатная доставка.

Всем рекомендую.