КомбинаТ

Бургер-бар
  • Казань, Московская, 57а — 1 этаж
  • Площадь Тукая 800 м

Представился случай оказаться в этом заведении, с приятным для меня поводом. Может в силу своей придирчивости остались негативные эмоции. Начинается все с одного из самых важных аспектов любого заведения - это персонал. Для них клиент это человек который их отвлекает их от чего то, они делают мне одолжение обслуживая меня, такое впечатление складывается от общения с ними. Хозяин, может быть стоит им платить больше...? Теперь бургеры. Решили взять черные бургеры, Эдди Мерфи. Булочка хрустящая, правильная., соус, то что делает любой бургер особенным, не впечатляет, котлета в меру сочная, грибы я не почувствовал вообще (хотя они там и есть, точно). Называйте меня как угодно, я бы поставил бургеру твердую 4, если бы не обнаружил в нем "жопку" помидора. Это не так страшно, но такого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в бургере, ни в одном.

Говорит ли это об отношении к клиенту, может быть... Картофель фри, ничем не примечателен. Милк шейки вкусные, твердая пятерка.

Теперь то, что не касается еды. Очень легко пройти мимо заведения, если идти от театра Камала, помещение не большое, даже не в час пик, была почти полная посадка. Есть туалет, чистый.

Данное заведение позиционирует себя как закусочную для студентов, судя по акциям для студентов КФУ, если не ошибаюсь. В таком качестве, вполне достойно, цены демократичные, подача быстрая. Но если вы действительно любите бургеры есть более достойные заведения ( я не про Мак и Бургер Кинг). Спасибо