КОД МОЛОДОСТИ

Многопрофильный семейный медицинский центр
  • Казань, Баумана, 51 — 4 этаж
  • Площадь Тукая 70 м

Лохотрон он и в Африке лохотрон.

Вообщем позвонили мне на днях из Код Молодости и пригласили меня на пробную процедуру. Приглашают очень настойчиво и под разными предлогами. И да в конце обязательно сказали надо взять паспорт!!! Иначе пройти будет нельзя.

Ну я человек новенький в этих делах и все сделала, как они сказали.

Пришла в ГУМ на 4й этаж....

Лохотрон он и в Африке лохотрон.

Ну я человек новенький в этих делах и все сделала, как они сказали.

Пришла в ГУМ на 4й этаж. Очень красивый и дорогой центр. Все красивые, улыбчивые. Записали меня и повели на процедуру - пробную. Ну и не прошло 20 минут как меня начали уже пугать страшными анализами, запущенным видом и прочее. Вообщем брали на страх меня и не знание. В итоге начали купить полный курс по омоложение за 150т.р. !!!! В КРЕДИТ !!! Да так мастерски все это делали, что я в один момент поймала себя на мысли, что уже хочу его купить, но вовремя очухалась. Дак они до последнего меня убеждали взять кредит. Я раз 10 сказала что нехочу ни чего брать и хотела уйти. Но настойчивость врача удивляла, она меня просто не слышала и продолжала давить на меня про кредит.

Вообщем кое как убежала оттуда и только потом почитав отзывы поняла, что этот за контора. просто дикий УЖАС!!!! Пожалуйста обходите КОД МОЛОДОСТИ стороной если не хотите купить простое обследование по цене автомобиля. Я просто в шоке