KNOPIK

Ответственный сервисный центр
  • Казань, Марселя Салимжанова, 2в — цокольный этаж
  • Площадь Тукая 750 м

Вращаюсь в сфере компьютерной электроники более 15 лет. Лучшего сервиса в Казани не знаю. По своим вопросам и за помощью обращаюсь исключительно в сервис KNOPIK . Когда-то я впервые принёс поломанный телефон своей клиентки, и тут-то я все понял! Грамотные инженеры, вежливые и доброжелательные сотрудники сервиса оставляют в душе приятный опыт взаимодействия ! Рекомендую сервис всем своим знакомым и близким!

• Здравствуйте, Павел. Для нас большая честь получать положительный отзыв от коллег! Мы очень рады, что можем нести пользу:) Спасибо большое за доверие и тепло! Прекрасного Вам вечера и отличного настроения!С наступающим Рождеством!:)