KNOPIK

Ответственный сервисный центр
  • Казань, Марселя Салимжанова, 2в — цокольный этаж
  • Площадь Тукая 750 м

Покупая кусок Яблока мы искренне верим, что этот телефон уж точно будет работать долго, исправно и без нареканий.

Так оно и бывает, за исключением действия третих сил.... То руки вдруг временно вырастают не из плеч или мы поддаемся чарам купить "зарядку/шнур" получше, но подешевле....

Отзыв будет объемным и уверен, что в будущем будет полезным,...

Отзыв будет объемным и уверен, что в будущем будет полезным, дабы не наступать на те же грабли.

История недомогания яблофона...

В один "не прекрасный" день телефон начал самопроизвольно выключаться, особенно во время длительного разговора или активного использования всех возможностей - создание/редактирование видео, просмотр он-лайн видео и так далее.

Обзвонив много мастерских первым делом предлагали заменить аккумулятор, но учитывая, что он был свежим (как раз уже была замена 6мес. назад), версию с заменой "батарейки" отвергал сразу, не позволяя кривых мыслей в его сторону.

В одном из сервисов заочно поставили диагноз - умер модем связи и делать его нет смысла.

Изучив могучий интернет, своими соображениями исходя из частных и общих признаков все сводилось к неисправности контроллера питания.

Придя в Кнопик Сервис первым делом спросил о том, насколько стоит этот кирпичик попыток вернуть его к жизни...

Унесли на диагностику....

Жду...

Все в порядке.

У Вас высох аккумулятор.

1500руб. и можете пользоваться дальше.

"Как аккумулятор?" - удивился я.

И далее в беседе с менеджерами все стало предельно ясно.

Оказывается "кривая" зарядка методично убила свежий аккумулятор и вот весь фокус.

Чуть позже еще раз обратился в Кнопик Сервис с целью заменить дисплей.

Предложили поставить качественного китайца....

И "китаец" оказался очень достойным.

А вот его предшественник, тоже "китаец" но из другой мастерской был очень ужасным.

Регулярно приходилось полировать об колено или бедро, чтобы пользоваться яблочком.

А тут все очень шикарно - и цветопередача и скорость отклика и даже бронь стекло в подарок наклеили.

И бесплатно почистили все шлейфы, разговорные динамики, что тоже очень порадовало. Мелочь, а приятно.

Единственный сервис, где клиента понимают именно с его точки зрения, уважительное и вежливое общение и нацеленность на качественный результат.

Теперь я понимаю их лозунг, что 8 из 10 клиентов уже не ищут другой сервис после них.

• Добрый вечер:) Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится качество наших услуг! Мы будем делать все возможное, чтобы становиться еще лучше! С наступающим Новым Годом:) Пусть сбудутся все мечты!:)