KNOPIK

• Казань, Марселя Салимжанова, 2в — цокольный этаж
  • Площадь Тукая 750 м
Андрей Счастье написал 2 отзыва об этом месте

МНОГО БУКВ))

Прочитал отзывы... Да... Одни люди ставят "5" за качественно выполненную работу, другие "1" в случаях, когда с починкой возникли осложнения)))

Кто хотя бы несколько месяцев работал в ремонте или продаже техники, понимает, что это сфера довольно сложная для даже примерных, а тем более точных прогнозов по времени починки!

Детали может...

МНОГО БУКВ))

Детали может не оказаться в наличии по данному адресу, но она есть по второму адресу сервиса в этом же городе.

Детали может не оказаться вообще ни в одном из филиалов Казани.

Детали может не оказаться вообще нигде в Казани.

Детали может не оказаться даже у оптовиков в стране-производителе, с которыми работает данный сервис!

В итоге клиент не доволен тем, что девушка на ресепшене, принимающая сломанный девайс в ремонт, не оказалась ясновидящей?!? Или нужно прямо при клиенте в течение 30 минут совершить ряд звонков и выяснить точное время ремонта с учётом поиска деталей, при том, что сперва нужно ещё вскрыть сам девайс и найти виновную деталь)))

Зато "1" ставить все молодцы))

Теперь о самом Кнопик-Сервисе:

Принёс к ним на днях монитор от компьютера, который внезапно заболел.

К слову сказать, сразу 2 мастерских рядом с моим домом на Сибгата Хакима брать в починку отказались. А те мастерские позиционируют себя, как профи как раз в починке компьютерной техники. Ну да ладно.

Первое, что бросается в глаза - МУЗЕЙ APPLE (!!!) прямо в зале сервиса!

Сбоку на специальном стенде представлены старые образцы компов и ноутбуков от Apple, некоторые из которых являются моими ровесниками!

Не скучно ждать своей очереди, если клиентов несколько))

Так же есть удобный диванчик, на который я даже не подумал сесть, т.к. образцы допотопных компов ну очень уж забавные, и хотелось всё потрогать))

Обслуживание мне лично тоже показалось отличным. Работает 2 специалиста, к любому из которых можно обратиться.

Монитор взяли на диагностику, а через пару дней сообщили, что накрылась матрица, и предложили выбор. Либо забрать монитор, либо дождаться заказанной детали, т.к. в Казани такой нет (вот и причина, почему другие мастерские просто послали меня куда подальше).

ИТОГ

Я в восторге от сервиса по всем параметрам. Теперь жду исхода эпопеи с монитором, после чего оставлю новый отзыв.

Но по тому, что я уже видел, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Андрей, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за теплые слова! Мы ценим таких внимательных клиентов,которые не только зарядили наш коллектив положительными эмоциями, но и по достоинству оценили нашу работу, приятно и важно знать, что наши старания замечают. Всегда рады видеть Вас в нашем Сервисном центре! Спасибо, что выбрали именно нас!

• Ну так Вы - единственный сервисный центр, где кроме стандартного ремонта решили поработать над внешним видом ещё и так необычно и креативно! Музей просто впечатлил!

Буду ещё обращаться!

• Обслуживала невысокая такая девушка с русыми волосами. Алёна на бейдже написано.

Очень культурная и обходительная.

• Андрей, очень рады, что обратили внимание на музей Apple, который очень важен для нас. Вся коллекция собиралась годами по всему миру, и когда клиенты замечают, что это действительно существенная часть истории Apple и остаются в восторге, приходит понимание, что мы не зря старались. Так же радует, что Вы остались довольны нашей командой!)

• У меня пара своих небольших бизнесов, и я понимаю прекрасно, что такая работа над не функциональной, а визуальной частью - это показатель очень высокого уровня.

Сперва же открываешься, заботясь лишь о функционале, затем через время доходят руки до работы над внешним видом помещения, а вот такие бонусы, как музей - это уже в последнюю очередь делается, когда все бизнес-процессы налажены.

Оттого смотрю на музей и думаю, что мне доработать у себя в делах))

Выходит, ещё и мотивируете)