Клумба

Оптово-розничная цветочная база
  • Казань, Чистопольская, 9а — 1 этаж
  • Козья Слобода 650 м

Я часто езжу мимо перекрестка Нигматуллина -Чистопольская и вижу, как целыми днями напролет ходит бедненький "цветочек" с банером... Сам магазин находиться в доме, который построился не так давно, причем домик то не из бюджетных, кругленький такой красивый. И я вот все время думала что нифига они отбабахали!!! Аренда сто пудов бешеная, с цветами денпингуют (30 руб за розу), еще столько денег на открытие... И закрадывалось сомнение, что может это не просто промоутер в костюме цветочка, а сам директор, что б хоть как то народ привлечь, зазывалой от безысходности подработать решил.)))

Оказывается это целая сеть, причем оптовая! Так что у них с бюджетом скорее всего в порядке все. И "цветочек" этот нанятый специально человек, а не директор! )))

Интерьер как в минемарките, со шкафчиками на входе, с кассой на выходе. Есть даже отделы для домашних цветов и холодильник для срезанных! Все такое светлое и чистенькое. Консультанты очень общительные, помогли даже очень с нестандартным вопросом) так что 5!!!

P.S. Не смогла удержаться и купила цветочки. Наташке подарила)

P.s.s снижу на балл, т.к. цветы завяли на следующий день( очень жаль..