• Казань, Ямашева проспект, 48Б — 1, 2 этаж
  • Мусина (проспект Ямашева) 470 м

Мои похождения к эндокринологам продолжаются...

Продолжаю давать оценку медицинским центрам города, в которые, увы, приходится обращаться ("увы" касается только фразы "приходится обращаться").

Об этом центре только хорошо и никак иначе.

Театр начинается с вешалки, медицинский центр с ресепшена.

Не смотря на достаточное количество посетителей,...

Мои похождения к эндокринологам продолжаются...

Об этом центре только хорошо и никак иначе.

Театр начинается с вешалки, медицинский центр с ресепшена.

Не смотря на достаточное количество посетителей, очередей практически нет, поскольку сразу 4 человека на ресепшене обслуживают приходящих.

Цены вполне приемлемы и держат средний уровень цен по городу.

То, что при ежедневном приеме эндокринолога, приходится выкраивать время, говорит само за себя.

Побывав у этого специалиста на приеме, я вышла немного ошеломленная. Был проведен осмотр всего тела, заданы вопросы, касающиеся состояния всего организма, выписано направление на сдачу различных анализов, чтобы можно было сделать диагноз по комплексному обследованию организма. И это я пришла на прием к одному-единственному специалисту!!!

В общем, немного прибалдевшая от уровня и квалификации этого врача и до сих пор пребывающая в этом состоянии, я продолжаю наблюдаться у него.

Приходилось сталкиваться и со специалистами УЗИ этого центра. Ставя под сомнения увиденное на экране, узистка приглашала на консилиум других специалистов, чтобы дать верное заключение.

Впереди у меня посещение гинеколога этого центра (иду по рекомендации знакомой) и я обязательно расскажу вам об этом)))

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод об уровне специалистов данного медцентра.

Я забочусь о своем здоровье, а значит я иду к ним)))

• да, natalka, тебе можно вести отдельный блог по похождениям к женским врачам. очень полезная информация, спасибо!

• Это я еще про свой поход к вертоброневрологу не рассказала)))

• ждем))