Кира

Салон красоты

Я тоже сюда пришла по купону с сайта "Бумлэнд". На колорирование, стрижку и еще чего-то. Мастер Катя предложила сделать лучше мелирование+тонирование(с доплатой). Я согласилась.

По поводу стрижки и окраски у меня претензий нет, все понравилось. А вот атмосфера в салоне....Во время ожидания окрашивания волос, они (администратор, 2 мастера) сидели пили чай в ЗАЛЕ!!! Затем мастер АЛИНА (она вроде ногти, эпиляцию делает) нагло села за свой маникюрный стол и начала КУШАТЬ свой обед. ФУ!!! Какое не уважение к клиентам..сидеть и чавкать. То ли ее так воспитали, то ли у них принято пить чай и кушать при клиентах. Мне же, пока я сидела ждала, не то что конфеток с простой водой не предложили, даже журнальчик не дали никакой. мол подумали: "сиди ка ты пока в кресле, ТВ же включен". А!, и на диванчик не предложили пересесть..хотя понятно почему...они же там ЧАЙ пили с КОНФЕТАМИ, которые лежали у них для клиентов.

Ходила потом мама моя к ним тоже по купону, ну вроде ничего плохого не сказала. Катя, как мастер, ей тоже понравилась как сделала стрижку и покраску волос.