Киндери

Автосервис
  • Казань, Азина, 92
  • АЗС (ул. Азина) 230 м

НЕ СОВЕТУЮ. Коробку ремонтировал на гранте, через пять тысяч км, снова захрустела 2-я скорость.

Заехал, на стойке администратора сидит Дамир, объяснил ситуацию, что хрустит вторая скорость после вашего ремонта, кстати чек еще горел, он у меня на второй день снова загорелся после ремонта, видимо просто ошибку убрали, а причину не устранили. Времени не было просто заехать сразу, так вот, Дамир мне ответил, что с директором переговорю все нормально будет, на следующий день Дамир перезвонил, сказал, чтобы я приехал на ремонт. В итоге заехал и начался разбор полетов, мастер на меня сразу в повышенном тоне начинает говорить, что я опять сломал, что за обращение к клиенту вообще?

В итоге спросили какой пробег, он у меня 80 000 км, сделали вывод, что я не умею втыкать вторую скорость и вообще коробку не ремонтируют на 80 000 км, и сказали, чтобы я вообще не заезжал к ним на ремонт, обслуживание на "высшем уровне".