• Казань, Гоголя, 11а — 1 этаж
  • Площадь Тукая 1300 м

Негативный опыт - тоже опыт. И настиг он нас в этом заведении.

Негативный опыт - тоже опыт. И настиг он нас в этом заведении.

Подруга пригласила на бокал пива с закусками по купону. Забронировали, пришли. Узнав, что мы по купону, официантка пригласила администратора. Та, со словами: «Опять купон?! Что у вас там за купон?!», подошла к нам. Отсканировала его и стала принимать заказ. На вопрос какое пиво есть, сказала светлое и темное. Выбрали темное, уточнив марку и производителя. Ответ: «Темное ну типа козел темный». Ааааа, ну ок))

В закуски входило: картофель фри, чесночные гренки, колбаска, соус.

Пиво принесли сразу. Закуски Ждали минут 15.

Разрезаем колбаски - сырые! Позвали администратора, попросили заменить. Она удалилась, вернулась через минуту и со словами: «Ой, у нас новый повар, он не опытный. А можно мы вам эти же колбаски просто дожарим?» 🤦🏻‍♀️ Отказались, сделайте новые.

Ждали ещё минут 15, попросили вернуть хотя бы картошку и гренки. Ну пиво стоит, время идёт, желудок урчит😂

Гренки масляные, на чеснок намёка и не было) Порадовала только картошка фри и кетчуп.

Принесли колбаски спустя ещё минут 10. Пересушили так, что спасал только кетчуп. Это просто эпик фейл 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ребят, вы либо поваров проверяйте и еду свою пробуйте, прежде чем гостям предлагать, либо не ждите полную посадку.

Были вечером, перед нами сидел один столик и выпив пива, ушли. В остальном - пустота.

2 балла за пиво.

Больше не придём. За такой ценник лучше сходить в проверенные пабы и бары, насладиться вкусным пивом и едой, а не таким отношением к гостям.

• Привет!!!!

Мы были сегодня там в килт паб бургер и пиво и кальян и обслуживание нам очень приятно и официантка классно.

Не знаю нам там понравилось все.