Хоум Банк

Операционный офис №16/05

Ужасное отделение.

Ужасное отделение.

Прихожу - говорят не работаем. На двери какая то табличка о перезагрузке банкомата. Она мне, как клиенту что-то вразумительное может сказать? Дверь не заперта, следовательно, есть возможность пройти в банк. Вместо обслуживания - крик сотрудника "Мы не работаем!!" Подбегает другой сотрудник, запирает дверь. Не хватает занавеса и оваций.

В душном помещении банкомата - толпа народа. По всей видимости, уже не в первый раз попавшего в такую ситуацию. То есть политика сейчас такова - мы выдаем кредит, а оплачивать вы его будете любым неудобным вам способом. Хотите в кассе, которые регулярно не работают, хотите в банкомате, где очередь человек из 10!!!

Народ, кто прочитал и узнал себя в этой ситуации - имейте ввиду, сейчас есть возможность перекредитования и ухода в другой банк. Лично я пошла:-).