Хочу и Буду

Гастробар
  • Казань, улица Баумана, 25 — 2 этаж
  • Площадь Тукая 550 м
  • Кремлёвская 750 м

Формат заведения - платишь за вход и меню по «себестоимости».

Сейчас очень популярен такой формат, но это не значит что можно всякой хе*ней кормить.

Формат заведения - платишь за вход и меню по «себестоимости».

Взяла три блюда из которых не понравилось не одно! Салат из тунца все вроде хорошо, но горькая жареная картошка абсолютно не уместна, на мой вкус. Подруга ела салат с языком ей вроде норм, опять же там в составе была такая же картошка. Том ям пустой из морепродуктов только три коктейльных креветки и одно колечко кальмара, остальное муэр. Взяла отдельно креветки в соусе васаби, казалось бы должен быть острый. Принесли креветки в непонятном сладком соус. Позже выяснилось, что соус на основе сгущёнки.

Свиная корейка жесткая и сухая.

Вход в Кафе стоил 300 р. Не понимаю зачем в меню ещё одним столбиком написаны средние цены в ресторанах, заманивание клиента таким образом?! Да я лучше пойду в заведение, где будет дороже и съедобно чем травится непонятно чем.

Хочу заметить, что из всего заказанного был съеден только салат.