Хочу и буду

Гастробар
  • Казань, Баумана, 25 — 2 этаж
  • Площадь Тукая 550 м

✔️: - заведение работает по принципу true cost (плата за вход 300 рублей в выходные и 100 рублей в будни);

- дешевые кальяны - 250 или 350 рублей в зависимости от крепкости табака (правда, попробовать не смогли, так как за 2,5 часа кальянщик к нам так и не подошел);

- неплохое обслуживание, несмотря на неработающие за столиком кнопки;

- весьма...

- неплохое обслуживание, несмотря на неработающие за столиком кнопки;

- весьма приличный фланк стейк (на фото двойная порция).

➖: по бару и по кухне, кроме стейка, ничего не понравилось:

- ни один суп не был насыщенным, бульон как будто водой разбавили;

- жареная моцарелла безвкусная - просто пресный сыр в сухарях и масле. Очень не хватило специй и нормального соуса;

- в негрони по вкусу не было джина;

- морс больше походил на забродивший компот;

- куриный шашлык - вовсе не шашлык, а маринованная курица, запечённая в духовке.

Итого: ещё ни одно заведение true cost в Казани не удивило своей кухней. Пока складывается впечатление, что такие места нужны исключительно для бюджетной посиделки с напитками покрепче и закусками попроще. Это заведение не стало исключением. Так что если и идти сюда, то только за бутылкой вина и десертом. Но не более.