• Юлиуса Фучика, 90 — 2 этаж
  • Чишмяле (ул. Юлиуса Фучика) 40 м
hrbum написала 2 отзыва об этом месте

Блин, ну ничего тут не изменилось за полтора года! Все так же плохо-плохо!

Пошла сюда лишь ради теплой компании, с которой мы, в принципе, неплохо оторвались, но это никак не заслуга заведения.

Блин, ну ничего тут не изменилось за полтора года! Все так же плохо-плохо!

Итак, по-прежнему минусом №1 остается невыносимая духотища. Когда на улице стояла жара, заведение ещё можно было оправдать недостаточностью кондиционеров, но зимой то что мешает нормально вентилировать помещение?

Ужасно громкая музыка. За полтора часа пребывания чуть не сорвала голос, общаясь с друзьями, т.к. музыку перекрикивать приходилось все время. Видимо, надо очень много выпить, чтоб прийти в гармонию с этой громыхающей какофонией.

Диджейский репертуар: Сердючка, Руки вверх и т.п.

Ноу комментс.

Живая музыка была в исполнении коллектива "Вельвет". Помню, что как то выбирали группу на корпоратив, и Вельвет был в числе номинантов. Услышав их вживую, поняла - хорошо, что тогда отказались от их услуг. Вроде музыканты честно работали, и солистка почти не страшная, и даже вроде небезголосая... но не заводит такая музыка, и все тут! Очень странный выбор танцевальных композиций - и не медляки, и не быстрые, как под них танцевать - вообще не понятно. В общем, понравилось от силы пару песен.

Зарекаться не ходить сюда не буду, ведь в любом празднике главное компания, а не место. Но сама "просто так" не пойду сюда ни за что.

Опять лишь один балл накидываю за приемлемое (но далеко не отличное!) качество работы официантов.