KDL

Медицинская лаборатория

Ужасный сервис, одного человека оформляют по 15-20 мин, чтобы сдать анализ простишь в очереди около часа, что неприемлемо для платной клиники, очень душно пока стоишь сто раз плохо станет, по своему желанию никогда в жизни не пришла бы повторно в данную лабораторию

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение каждого нашего клиента, а также мы стараемся учитывать в работе конструктивные замечания, поэтому обязательно примем меры. С уважением, команда KDL.

Нравится цены у них. По сравнению со средними, ценник ниже.

И быстро всегда обслуживают, только иногда грустные медсестры бывают. наверное устают. повысьте им зарплату!

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы ❤

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда KDL.

В сравнении с обычной участковой поликлиникой это небо и земля! Раньше чтоб анализы сдать, надо было прийти с утра раннего и простоять в очереди часа 2-3. После знакомства с KDL все изменилось. Хожу в перерыв или в выходной.

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Сдавала кровь для определения уровня витамина Д. Взяли кровь достаточно быстро. Хотя у меня всегда с этим проблемы бывают. Анализ был комплексный со сроком выполнения 7 дней. Результат пришел в срок, как и обещали.

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Похвалю отличное качество услуг. Обращался уже несколько раз. Сдавал кровь и мочу. Проблем не возникло вообще. Оцениваю на 5. Особо отмечу работу в субботу и воскресенье. Можно смело идти на анализы в свой выходной!

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!