Казанский государственный театр юного зрителя

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Раз в полгода обязательно с внуками посещаем сей театр. В последний раз ходили на мюзикл и нам взрослым, и внукам очень понравилось. Актерский состав достоин высших похвал. Настоящие мастера своего дела. Постановки каждый раз очень увлекают. Всем рекомендую хотя бы раз сходить в наш любимый ТЮЗ и вы не пожалеете.

Наш Казанский театр юного зрителя достоин только похвалы. Периодически посещаем премьеры вместе с детьми. В ТЮЗе прекрасный актерский состав. Спектакли очень интересные и держат детей в постоянном внимании. После показов всегда море эмоций и обсуждений.

supermaxi написал 2 отзыва об этом месте

Театр с душой! Мне очень нравятся многие постановки тут, особенно "Продавец дождя". Очень жаль, что скоро будет прощание с этим спектаклем. Очень трогательный. Хороший актерский состав

Ходили с детьми на спектакль "Кошкин Дом" в прошлом месяце. Ощущение было , что снова попали детство. В детстве очень часто туда ходили, теперь хочется приводить туда своих детей . Актеры многие все те же кстати как и тогда)) Ну и главное старый рыцарь все там же на своем месте)) дети в восторге