Казанская городская сеть

Интернет-провайдер
  • Казань, Юлиуса Фучика, 90 — 1а офис; 1 этаж
  • Чишмяле (ул. Юлиуса Фучика) 30 м

КГС, она же Уфанет активно пытается продаваться на Квартале, продажники конторы клялись мамой, что интернет лучший и вообще "можете попробовать на пару недель, бесплатно и без проблем для себя".

Попробовав, не впечатлился, всё то же самое, но лучше и дешевле есть у моего предыдущего провайдера, о чём известил контору по телефону да и перекинул провода обратно.

Конторские, подождав, выставили за месяц своих "услуг" счёт. Вынуждают ехать ругаться через пол-Казани, офиса-то нету поблизости.

А, кстати, при подключении дома к сети не давал согласия на установку их камер, в результате камеры всё равно стоят, видать убедили-таки большинство жильцов, хотя как сейчас проверишь.

Интернет на 4 - нормальный, телевидение на 3+, каналов маловато. Сервис и продажи - на 2, не рекомендую никому пробовать их "бесплатно и без проблем для себя".