KazanHero

Магазин по продаже и аренде экшн-камер и креплений
  • Закрыто до 08:00

Подъехал за финтес браслетом, позвонил. Продавец предложил встретиться на улице и купить без чека, мотивировав тем, что магазин был закрыт. Для меня это мягко говоря не нормально. Хоть и суда по отзывам продавец честен, но я рисковать не стал.

Спасибо за ваше замечание. Да, действительно ситуация была такой, магазин был закрыт. В настоящее время вы можете подъехать в наш шоурум и посмотреть интересующие Вас товары. Спасибо)

Созвонился с Ильнуром. Не знаю кем он там работает, так он удружил, подъехал вне рабочее время, показал все что мне нужно, я купил несколько девайсов для экшн камеры. Все отличного качества. Спасибо. Рекомендую!

Спасибо большое за положительный отзыв! Очень приятно когда хоть малая часть довольных покупателей оставляет отзывы) Будем рады видеть вас снова)

Отличный магазин,купил экшен камеру Xiaomi yi , все работает, качество супер. Рекомендую! Продавец просто супер. Отвечает на все вопросы. Я перед тем как купить сомневался ,но он отвечал на все вопросы и присылал примеры фото и видео. Купил и не сожалел

Спасибо большое за приятный отзыв! Приходите к нам еще) Постоянным покупателям скидки)

Купила камеру Xiaomi Yi 4k, прошивку поставили, качество отличное. Очень довольна. Очень хорошее отношение к клиентам! Желаю развития, занимаетесь полезным делом! Так держать!

Спасибо большое Айгуль, будем очень рады видеть Вас снова)