Казаньгоргаз

Эксплуатационно-производственное управление
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Хочу выразить огромную благодарность оператору- Мирошниченко Виктору Ивановичу. Таких умных, добрых, отзывчевых,профессиильных сотрудников никогда не встречали.Все прекрасно об-няет,а не отправляет 33 раза с одним документом по всем инстанциям.Спасибо огромное!!!

Приехала в данную организацию на машине с бабушкой, т.к. ходить ей тяжело самой. Поставить машину некуда! Для работников организации стоянка, попыталась подъехать и встать рядом, но тут же выгнали. Пришлось стоять на дороге на автобусной полосе на аварийках. Надеюсь была здесь в первый и в последний раз!

до гор газа не дозвониться,если дозвонисься, то трубку кладут в сторону и обсуждают свои прблемы!!! Давайте все на работе будем обращаться так ?

мне удалось месяца 2 назад дозвониться до абонентсого отдела. оператор быстро ответила на мой вопрос о перерасче за газ, сказала, сами напишите сумму и оплатите. так я и поступила. и вдруг опять та же история, какой-то долг всплыл, дозвониться не удалось. полное безобразие и неуважение к своим потребителям! оценка -5