Катык

Сеть магазинов кулинарии

Сегодня впервые решили зайти в кулинарию катык и попробовать их выпечку и были очень разочарованы. Купили по элешу и треугольнику....В элеше из мяса я нашла только куринные отходы в виде кожи и хребтов..были они уж очень перченные. треугольник оставил еще более отвратительный осадок. от него исходил странный запах и там была явно не говядина! В общем ощущения самые грустные да еще и изжога мучает меня и моего друга!! очень пожалели,что не прошли 200 шагов до ближайшего Бахетле.

Более того, чуть позже своими недоеденными треугольниками пытались накормить собаку...так вот она от них отказалось! отвратительное кафе пусть с низкими ценами,но с совершенно несъедобной пищей!!!