kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

В магазине иногда покупаю обувь или аксессуары. И что портит впечатление - это жесткий пресс на покупателя на кассе. "посмотрите еще", "возьмите вторую пару", "возьмите следки" и т.д. Причем при отказе вопрос повторяется. У меня есть глаза! я вижу что мне нужно и ищу конкретное! зачем так "приседать" на покупателя и делать разочарованное лицо при отказе? Причем администратор не стесняется и на весь магазин при покупателях кричит: "девочки продаем следки, стельки и т.д." уж покупателей совсем за дураков держат, у которых нет мозга самим решить что им реально нужно! Если вам нужно продать стельки - покупайте их себе и своим родственникам!

• Лариса, добрый день.

Спасибо за отзыв.

Очень жаль, что посещение магазина завершилось для Вас негативными, а не позитивными эмоциями.

Для нас действительно важно, чтобы клиенты с удовольствием посещали магазины нашей сети, мы стараемся делать для этого все возможное.

Мы считаем важным делиться с покупателями информацией о действующих акциях и скидках. Но, конечно, предложения поучаствовать в акции или приобрести сопутствующий товар, не должны причинять неудобств. Приносим искренние извинения за оставшийся у Вас неприятный осадок.

Благодарны Вам за неравнодушие и обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. С сотрудниками указанного магазина будет проведена разъяснительная беседа и внеплановое обучение стандартам качества обслуживания.

Приходите к нам снова. Мы будем рады возможности заслужить у Вас лучшую оценку.