kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Казань, Петербургская, 1 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 30 м

Сколько раз брала обувь -рвётся! Даже сезон нереально проносить. Зато ценник как за кожу. Такую обувь и в "центро" можно купить ,но в 5 раз дешевле.

• Алена, добрый день.

Спасибо, что уделили время для написания отзыва.

Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Мы тщательно проверяем весь товарный поток и уверены в качестве, именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели обуви.

Мы понимаем Ваше желание поделиться своим мнением, однако, чтобы оно было обоснованным и полезным для читателей Флампа, просим подкрепить его объективными фактами. Если у Вас был реальный опыт приобретения и эксплуатации обуви или других товаров kari, просим Вас сообщить в комментариях такие сведения, как, например, артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, подробную информацию о возникших дефектах. Также просим сообщить ФИО и контактный телефон для связи.

Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.

Благодарим за понимание.

• Хорошо, я найду последние рваные сапоги от вашего производителя и приложу фото. Они даже зиму не прослужили и это не первый случай,к сожалению