Карат

Гостиница
  • Казань, Сары Садыковой, 49
  • Сайдашева 280 м

Этот отель для проживания в Казани нам порекомендовала моя коллега. Человек она, по-моему мнению, вполне надёжный, поэтому её выбору я доверилась безоговорочно и даже отзывы из других источников читать не стала.

Отель небольшой, что лично для меня безусловно плюс. Расположен недалеко от центра города (в пешей доступности).

Заселение в 14.00, но к...

Заселение в 14.00, но к нам отнеслись с пониманием и пустили в номер уже в 11.40 часов. 🙏

Шумоизоляция в номерах прекрасная, соседей мы совершенно не слышали.

Кровати удобные, спать комфортно.

В номере чисто. Уборка проводилась ежедневно. Нам регулярно меняли полотенца и пару раз за 6 дней сменили постельное белье.

В номере есть холодильник, в общем коридоре кулер с горячей и холодной водой. Готовить нельзя, но нам это было не нужно. В отеле есть завтраки (шведский стол) за 300 рублей. Если честно, нас эти завтраки совершенно не впечатлили, поэтому мы эту услугу не оплачивали.

В целом, отель Карат идеальное место для проживания гостей. Если ещё раз будем в Казани, то только сюда. 😊🌺