Камелия-Мед

Семейная стоматология
  • Казань, Ташаяк, 2а
  • Кремлёвская 550 м

👩🏻‍⚕️Очень хорошо «ездят по ушам»!

Делала процедуры себе и ребёнку:

1-Я была на чистке зубов по акции за 1.500₽ посоветовали фторирование. И вот цена уже 2.500₽!

☝️В другой клинике такой комплекс ухода стоит 2.000₽! И без каких-либо акций!

👩🏻‍⚕️Очень хорошо «ездят по ушам»!

Делала процедуры себе и ребёнку:

☝️В другой клинике такой комплекс ухода стоит 2.000₽! И без каких-либо акций!

➖Оценили лечение зуба в 2.800₽. Лечить нужно было 2 зуба. Итого 5.600₽!.... Хорошо, что вовремя отказалась.

В другой клинике вылечила эти же зубы за 1.000₽ и за 1.500₽!

Вот и соотношение цены!

2-Сделали фторирование ребёнку, но почему-то очень плохо почистили перед этим зубы. Причём, вроде, делали вид, что чистят электрической зубной щёткой.

Не знаю на сколько качественное было фторирование, но качество мне не понравилось. Все смылось на третий или четвёртый день уже.

➖Из минусов так же отмечу высокие цены.

➖Как можно не уважать клиента, чтоб поставить стульчик и ведро с бахилами в 0.5 кВ.метрах между двумя дверьми?!

➖Дали сертификат в 500₽, но не дали им воспользоваться?! Странная система поощрения.

➕Дали наклейку детскую в подарок. Но это не спасло ситуацию. Я не за наклейкой к ним пришла!

Совет: Чтоб быть конкурентоспособными, нужно хотя бы за дорого делать свою работу идеально!

Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

• Здравствуйте, Индира! Акция профгигиены за 1500 рублей включает в себя ультразвуковую чистку всех зубов и чистку аппаратом Air Flow всей полости рта. Фторирование не входит в стоимость. Это мы всегда указываем на своем сайте, в рекламе, в клиниках, предупреждаем по телефону. Его цена 600 рублей. Гель для фторирования равномерно без втирания наносится на зубы, держится несколько минут, а затем "сплевывается" (без использования воды). После данной процедуры не рекомендуется есть минимум 1 час. Все необходимые полезные микроэлементы за это время впитываются в зубы. Не совсем понятно как у Вас на третий день смылось фторирование. Сертификат на 500 рублей дается Вашему другу или родственнику в качестве комплимента:) Индира, чтобы разобраться в сложившейся ситуации , напишите нам на почту kamelia-manager@mail.ru. Спасибо!

• Дали сертификат на 500₽. И я его даже успела в тот же день оставить знакомой! Но потом предупредила, чтоб не ходила!

И дала Контакты другой стоматологической клиники, где цены и без сертификатов выгоднее ваших!