Кафе-хинкальная

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Не был здесь больше года,приехали друзья,гуляли с ними по центру города,решил пригласить отведать беспроигрышной кухни-грузинской.заказали хачапури по мегрельски,пхали,хинкали.Хачапури -сухой,все остальное вкусно.Обслужили очень быстро.

Спасибо Вам за обратную связь, Таня! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Помните ли Вы дату посещения нашего кафе? Есть ли у Вас наша скидочная карта?

Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за случившееся, обязательно проведем работу с персоналом! Мы хотели бы загладить вину. Помните ли Вы дату и время посещения нашего кафе? Есть ли у Вас наша скидочная карта?

Спасибо Вам за отзыв, Дарья! Мы хотели бы принести извинения за такую неприятную ситуацию. Обязательно проведем работу с персоналом. Скажите, пожалуйста, помните ли Вы время посещения нашего кафе? Есть ли у Вас наша скидочная карта?

Были всей семьёй! Доброжелательность официантов) вкусная еда! Вы молодцы! Дети с восторгом вспоминают тархун, ведь он собственного производства ;-) и очень им пришелся по вкусу! Обязательно вернёмся!!!

Мы так рады! Спасибо Вам, с радостью ждем снова!)