Jam

Бар
  • Казань, Профсоюзная улица, 34 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 430 м
  • Кремлёвская 950 м

Посетил заведение летом, когда тусовка проходит на огромном заднем дворе, остался недоволен многими вещами.

На все огромное пространство двора стоит несколько порталов (колонок) которые направлены на ограниченную часть танцпола, их недостаточно. Весь объект перекрыт какими- то непонятными заборами , которые не позволяют идти напрямик, приходится как - то их обходить.

Чтобы дойти до бара надо пройти через узкий коридор в котором образовалась пробка из людей на 20 минут , то есть если бы я захотел уйти, то не смог бы, на баре постоянная толкучка, выглядит это как лавина из пьяных людей.

Световых эффектов нет впринципе.

Охраны на территории не видел ни разу, то есть никто даже не наблюдает за агрессией людей, обратил на это внимание по одной причине.

ХУДШИЙ контингент который я когда - либо видел, люди бьют бутылки везде, бросают и ставят их где попало, можно запросто наступить на осколок, как только пришел увидел как какой - то парень серьезно агрессивничал против какой - то девушки. Более того какие - то отморозки пытались докопаться и до моей компании.

Надеюсь я больше сюда не вернусь.