ИТLE

Стейк-кафе
  • Казань, Меридианная, 1
  • Козья Слобода 1300 м

Встретили приветливо предлогали мясо и бургеры попробывать. Закзали на вынос 6 бургеров, овощи на гриле и колбаски (куриную и говяжию). В итоге нам потдали 6 морсов в подарок 6 бургеров и 2 колбаски в пакетах расфосовано все было. Приехали домой в 22:45 и обнаружили что овощи отсутствуют и в 2 бургерах были не дожаренные котлеты (скорей всего были не дорозмароженные корочка была красивая). Возможно что это произошло из за суеты котораябыла призакрытии заведения так-как заказ был зделан нами в 21: 30.

• Спасибо огромное вам за обратную связь. Сообщаем, что виновные были обнаружены и наказаны!

На данный момент мы трансформируемся из мясного магазина в полноценный стейк-хаус и это непростой и небыстрый процесс. Мы сейчас проводим большую работу на всех фронтах нашего стейк-хауса - от производства и приготовления блюд высочайшего качества и вкуса до отличного сервиса и обслуживания наших гостей, поэтому в ближайшее время все станет гораздо лучше!

Благодарим за понимание и ждем вас снова!

Нам есть, чем вас приятно удивить!)